Frei Fernando Inácio Peixoto de Castro, OFM

Frei Fernando Inácio Peixoto de Castro, OFM

Data de nascimento: 15/11/1950
Naturalidade: Delfinópolis – MG
Noviciado: 20/01/1972
1ª Profissão: 20/01/1973
Profissão Solene: 26/07/1976
Ordenação presbiteral: 29/06/1977
Reside atualmente no Convento Santa Maria dos Anjos  – Anápolis – GO