Frei Jair Ferreira da Cruz, OFM

Frei Jair Ferreira da Cruz, OFM

Data de nascimento: 08/02/1975
Naturalidade: Goianápolis – GO
Noviciado: 03/01/2004
1ª Profissão: 03/01/2005
Profissão Solene: 17/09/2010
Ordenação presbiteral: 14/09/2013
Reside atualmente no Convento Sant’Ana – Anápolis-GO