Frei Sebastião Queiroz, OFM

Frei Sebastião Queiroz, OFM

Data de nascimento: 26/08/1950
Naturalidade: Pires do Rio – GO
Noviciado: 20/1/1971
1ª Profissão: 20/01/1972
Profissão Solene: 28/07/1975
Ordenação presbiteral: 17/12/1976
Reside atualmente no Convento Nossa Senhora Mãe de Deus – Catalão – GO